Описание
Лампа люминесцентная TL 20W/52 20Вт T8 G13 PHILIPS 928003505203 / 871150064302540 Лампа люминесцентная TL 20W/52 20Вт T8 G13 PHILIPS 928003505203 / 871150064302540
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | G13 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 604 мм |
| Диаметр | 40.5 мм |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Да |
| Без балласта | Да |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Напряжение лампы с | 55 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Тип УФ-излучения | |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | Нет |
| Подходит для медицинских целей | Да |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для дезинфекции воды | Нет |
| Содержание ртути |
Лампа люминесцентная TL 20W/52 20Вт T8 G13 PHILIPS 928003505203 / 871150064302540 Лампа люминесцентная TL 20W/52 20Вт T8 G13 PHILIPS 928003505203 / 871150064302540
| Вес | 0.1655 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.