Описание
Лампа бактерицидная TUV TL-D 30W T8 G13 PHILIPS 928039504005 Лампа бактерицидная TUV TL-D 30W T8 G13 PHILIPS 928039504005
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цоколь | G13 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 908.8 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Да |
| Без балласта | Да |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Средний номинальный срок службы | 9000 ч |
| Напряжение лампы с | 98 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Тип УФ-излучения | UV-C |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Да |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | Нет |
| Подходит для медицинских целей | Нет |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для дезинфекции воды | Да |
| Содержание ртути |
Лампа бактерицидная TUV TL-D 30W T8 G13 PHILIPS 928039504005 Лампа бактерицидная TUV TL-D 30W T8 G13 PHILIPS 928039504005
| Вес | 0.1461 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.