Описание
Лампа бактерицидная TUV 25W 1SL/25 Philips 928039404005 Лампа бактерицидная TUV 25W 1SL/25 Philips 928039404005
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цоколь | G13 |
| С регулятором яркости | |
| Общая длина | 451.6 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Интегрированный стартер | |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | |
| Без балласта | |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Средний номинальный срок службы | 9000 ч |
| Напряжение лампы с | 44 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Тип УФ-излучения | UV-C |
| Подходит для обеззараживания воздуха | |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | |
| Подходит для улавливания насекомых | |
| Подходит для медицинских целей | |
| Подходит для репрографии | |
| Подходит для загара | |
| Подходит для дезинфекции воды | |
| Содержание ртути |
Лампа бактерицидная TUV 25W 1SL/25 Philips 928039404005 Лампа бактерицидная TUV 25W 1SL/25 Philips 928039404005
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.