Описание
Лампа люминесцентная PL-S 9W/01/2P Philips 927901700121 / 871150086891680 Лампа люминесцентная PL-S 9W/01/2P Philips 927901700121 / 871150086891680
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цоколь | G23 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 167.5 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Интегрированный стартер | Да |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Нет |
| Без балласта | Да |
| Источник света | Компактная люминесцентная лампа |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 56 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Тип УФ-излучения | UV-B |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | Нет |
| Подходит для медицинских целей | Да |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для дезинфекции воды | Нет |
| Содержание ртути |
Лампа люминесцентная PL-S 9W/01/2P Philips 927901700121 / 871150086891680 Лампа люминесцентная PL-S 9W/01/2P Philips 927901700121 / 871150086891680
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.