Описание
Лампа люминесцентная PL-L 36W/10/4P 1CT/25 36Вт 2xT16 2G11 PHILIPS 927903421007 / 871150026481740 Лампа люминесцентная PL-L 36W/10/4P 1CT/25 36Вт 2xT16 2G11 PHILIPS 927903421007 / 871150026481740
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цоколь | 2G11 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 415.6 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Да |
| Без балласта | Да |
| Источник света | Компактная люминесцентная лампа |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 101 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Тип УФ-излучения | UV-A |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | Нет |
| Подходит для медицинских целей | Да |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для дезинфекции воды | Нет |
| Содержание ртути |
Лампа люминесцентная PL-L 36W/10/4P 1CT/25 36Вт 2xT16 2G11 PHILIPS 927903421007 / 871150026481740 Лампа люминесцентная PL-L 36W/10/4P 1CT/25 36Вт 2xT16 2G11 PHILIPS 927903421007 / 871150026481740
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.