Описание
Корпус IW 600х900х600мм Rittal 6900000 Корпус IW 600х900х600мм Rittal 6900000
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер цвета ral корпуса | 7035 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус IW 600х900х600мм Rittal 6900000 Корпус IW 600х900х600мм Rittal 6900000
| Вес | 55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.