Описание
Столешница IW 1000х895мм Rittal 6902100 Столешница IW 1000х895мм Rittal 6902100
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 895 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер цвета ral корпуса | 7035 |
| Степень защиты (NEMA) |
Столешница IW 1000х895мм Rittal 6902100 Столешница IW 1000х895мм Rittal 6902100
| Вес | 22 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.