Описание
Шкаф SE PC 600х1600х636 Rittal 5366000 Шкаф SE PC 600х1600х636 Rittal 5366000
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер цвета ral корпуса | 7035 |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф SE PC 600х1600х636 Rittal 5366000 Шкаф SE PC 600х1600х636 Rittal 5366000
| Вес | 100 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.