Описание
Корпус IW ШВГ=600х1000х600мм Rittal 6901100 Корпус IW ШВГ=600х1000х600мм Rittal 6901100
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер цвета ral корпуса | 7035 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус IW ШВГ=600х1000х600мм Rittal 6901100 Корпус IW ШВГ=600х1000х600мм Rittal 6901100
| Вес | 106 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.