Описание
Шкаф SMX 304L нерж. сталь 1800х600х400 SchE NSYSMX18660PC Шкаф SMX 304L нерж. сталь 1800х600х400 SchE NSYSMX18660PC
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота в условных единицах | 3 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета ral корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф SMX 304L нерж. сталь 1800х600х400 SchE NSYSMX18660PC Шкаф SMX 304L нерж. сталь 1800х600х400 SchE NSYSMX18660PC
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.