Описание
Шкаф PC SE 600х1600х800; обз. дверь; поддон для клавиатуры Rittal 5368000 Шкаф PC SE 600х1600х800; обз. дверь; поддон для клавиатуры Rittal 5368000
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 836 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер цвета ral корпуса | 7035 |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф PC SE 600х1600х800; обз. дверь; поддон для клавиатуры Rittal 5368000 Шкаф PC SE 600х1600х800; обз. дверь; поддон для клавиатуры Rittal 5368000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.