Описание
Корпус IW для стандартного ПК TOWER 760х760х300мм Rittal 6900301 Корпус IW для стандартного ПК TOWER 760х760х300мм Rittal 6900301
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер цвета ral корпуса | 7035 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус IW для стандартного ПК TOWER 760х760х300мм Rittal 6900301 Корпус IW для стандартного ПК TOWER 760х760х300мм Rittal 6900301
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.