Описание
Шкаф Sf для установки ПК 1800х600х800 SchE NSYSF18680PC Шкаф Sf для установки ПК 1800х600х800 SchE NSYSF18680PC
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 4 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер цвета ral корпуса | 7035 |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф Sf для установки ПК 1800х600х800 SchE NSYSF18680PC Шкаф Sf для установки ПК 1800х600х800 SchE NSYSF18680PC
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.