Описание
Шкаф PC 600х1600х630мм нерж. сталь Rittal 4650100 Шкаф PC 600х1600х630мм нерж. сталь Rittal 4650100
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета ral корпуса | 7035 |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф PC 600х1600х630мм нерж. сталь Rittal 4650100 Шкаф PC 600х1600х630мм нерж. сталь Rittal 4650100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.