Описание
Столешница IW 610х645мм Rittal 6902300 Столешница IW 610х645мм Rittal 6902300
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер цвета ral корпуса | 7035 |
| Степень защиты (NEMA) |
Столешница IW 610х645мм Rittal 6902300 Столешница IW 610х645мм Rittal 6902300
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.