Описание
Кабель-канал перфорированный 150х100 L2000 Transcab Leg 636123 Кабель-канал перфорированный 150х100 L2000 Transcab Leg 636123
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 100 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 6.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 6 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 150х100 L2000 Transcab Leg 636123 Кабель-канал перфорированный 150х100 L2000 Transcab Leg 636123
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.