Описание
Кабель-канал 60х144 L2000 пластик син. SchE AK2GA615 Кабель-канал 60х144 L2000 пластик син. SchE AK2GA615
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 144 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 0 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 0 мм |
| С верхней крышкой | Нет |
Кабель-канал 60х144 L2000 пластик син. SchE AK2GA615 Кабель-канал 60х144 L2000 пластик син. SchE AK2GA615
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.