Описание
Кабель-канал перфорированный 100х100 L2000 RL12 G DKC 00171RL Кабель-канал перфорированный 100х100 L2000 RL12 G DKC 00171RL
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 20 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 8 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 100х100 L2000 RL12 G DKC 00171RL Кабель-канал перфорированный 100х100 L2000 RL12 G DKC 00171RL
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.