Описание
Кабель-канал 25х35 L1500 пластик KL25/35K EATON 014904 Кабель-канал 25х35 L1500 пластик KL25/35K EATON 014904
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 35 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 650 мм |
| Тип монтажа | Самоклеящийся и перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 0 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 0 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал 25х35 L1500 пластик KL25/35K EATON 014904 Кабель-канал 25х35 L1500 пластик KL25/35K EATON 014904
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.