Описание
Кабель-канал перфорированный 50х50 L2000 TRD G DKC 08213 Кабель-канал перфорированный 50х50 L2000 TRD G DKC 08213
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 50 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 23 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 50х50 L2000 TRD G DKC 08213 Кабель-канал перфорированный 50х50 L2000 TRD G DKC 08213
| Вес | 0.46 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.