Описание
Кабель-канал перфорированный 25х60 L2000 Transcab Leg 636102 Кабель-канал перфорированный 25х60 L2000 Transcab Leg 636102
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 60 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 6.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 6 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 25х60 L2000 Transcab Leg 636102 Кабель-канал перфорированный 25х60 L2000 Transcab Leg 636102
| Вес | 0.74 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.