Описание
Кабель-канал перфорированный 60х60 L2000 LK4 60060 OBO 6178033 Кабель-канал перфорированный 60х60 L2000 LK4 60060 OBO 6178033
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 60 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 60х60 L2000 LK4 60060 OBO 6178033 Кабель-канал перфорированный 60х60 L2000 LK4 60060 OBO 6178033
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.