Описание
Кабель-канал 25х40 L2000 Лина25 Leg 036201 Кабель-канал 25х40 L2000 Лина25 Leg 036201
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 40 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 6.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 6 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал 25х40 L2000 Лина25 Leg 036201 Кабель-канал 25х40 L2000 Лина25 Leg 036201
| Вес | 0.23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.