Описание
Кабель-канал перфорированный 25х50 L2000 SchE NSYCD2M2550/AK2GD2550 Кабель-канал перфорированный 25х50 L2000 SchE NSYCD2M2550/AK2GD2550
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 50 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 0 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 0 мм |
| С верхней крышкой | Нет |
Кабель-канал перфорированный 25х50 L2000 SchE NSYCD2M2550/AK2GD2550 Кабель-канал перфорированный 25х50 L2000 SchE NSYCD2M2550/AK2GD2550
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.