Описание
Кабель-канал 75х75 L2000 сер. У SchE AK2GD7575 Кабель-канал 75х75 L2000 сер. У SchE AK2GD7575
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 75 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 75 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 0 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 0 мм |
| С верхней крышкой | Нет |
Кабель-канал 75х75 L2000 сер. У SchE AK2GD7575 Кабель-канал 75х75 L2000 сер. У SchE AK2GD7575
| Вес | 1.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.