Описание
Кабель-канал перфорированный 40х80 L2000 RL6 G DKC 01127RL Кабель-канал перфорированный 40х80 L2000 RL6 G DKC 01127RL
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 40х80 L2000 RL6 G DKC 01127RL Кабель-канал перфорированный 40х80 L2000 RL6 G DKC 01127RL
| Вес | 0.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.