Описание
Кабель-канал перфорированный 40х80 L2000 8/12 ABB 05085 Кабель-канал перфорированный 40х80 L2000 8/12 ABB 05085
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 80 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 8 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 40х80 L2000 8/12 ABB 05085 Кабель-канал перфорированный 40х80 L2000 8/12 ABB 05085
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.