Описание
Кабель-канал 42U для TS IT DK Rittal 5502101 Кабель-канал 42U для TS IT DK Rittal 5502101
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 1866 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал 42U для TS IT DK Rittal 5502101 Кабель-канал 42U для TS IT DK Rittal 5502101
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.