Описание
Кабель-канал перфорированный 75х75 L2000 TD G DKC 08110 Кабель-канал перфорированный 75х75 L2000 TD G DKC 08110
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 75 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 12.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 5 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 75х75 L2000 TD G DKC 08110 Кабель-канал перфорированный 75х75 L2000 TD G DKC 08110
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.