Описание
Кабель-канал TS 60х80х2000мм (уп.18шт) Rittal 8800752 Кабель-канал TS 60х80х2000мм (уп.18шт) Rittal 8800752
| Цвет | |
| Ширина | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 5.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4.5 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал TS 60х80х2000мм (уп.18шт) Rittal 8800752 Кабель-канал TS 60х80х2000мм (уп.18шт) Rittal 8800752
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.