Описание
Канал кабельный DK 47U для TS IT Rittal 5502102 Канал кабельный DK 47U для TS IT Rittal 5502102
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 2089 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| С верхней крышкой | Да |
Канал кабельный DK 47U для TS IT Rittal 5502102 Канал кабельный DK 47U для TS IT Rittal 5502102
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.