Описание
Кабель-канал 30х35 L2000 син. SchE AK2GA33 Кабель-канал 30х35 L2000 син. SchE AK2GA33
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 35 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 0 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 0 мм |
| С верхней крышкой | Нет |
Кабель-канал 30х35 L2000 син. SchE AK2GA33 Кабель-канал 30х35 L2000 син. SchE AK2GA33
| Вес | 0.39 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.