Описание
Кабель-канал перфорированный 25х60 L2000 ИМПАКТ серия М (4х5) IEK CKM50-025-060-1-K03 Кабель-канал перфорированный 25х60 L2000 ИМПАКТ серия М (4х5) IEK CKM50-025-060-1-K03
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 6 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 25х60 L2000 ИМПАКТ серия М (4х5) IEK CKM50-025-060-1-K03 Кабель-канал перфорированный 25х60 L2000 ИМПАКТ серия М (4х5) IEK CKM50-025-060-1-K03
| Вес | 0.7796 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.