Описание
Кабель-канал распределительный 125х75 L2000 LKVH N 75125 свет. сер. OBO 6178566 Кабель-канал распределительный 125х75 L2000 LKVH N 75125 свет. сер. OBO 6178566
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 125 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 75 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 12.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 5 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал распределительный 125х75 L2000 LKVH N 75125 свет. сер. OBO 6178566 Кабель-канал распределительный 125х75 L2000 LKVH N 75125 свет. сер. OBO 6178566
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.