Описание
Кабель-канал распределительный 80х60 L2000 пластик LK4 60080 сер. OBO 6178035 Кабель-канал распределительный 80х60 L2000 пластик LK4 60080 сер. OBO 6178035
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 60 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал распределительный 80х60 L2000 пластик LK4 60080 сер. OBO 6178035 Кабель-канал распределительный 80х60 L2000 пластик LK4 60080 сер. OBO 6178035
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.