Описание
Кабель-канал распределительный 60х40 L2000 пластик LK4 40060 сер. OBO 6178014 Кабель-канал распределительный 60х40 L2000 пластик LK4 40060 сер. OBO 6178014
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 40 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал распределительный 60х40 L2000 пластик LK4 40060 сер. OBO 6178014 Кабель-канал распределительный 60х40 L2000 пластик LK4 40060 сер. OBO 6178014
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.