Описание
Кабель-канал перфорированный 25х40 L2000 RL6 G DKC 01163RL Кабель-канал перфорированный 25х40 L2000 RL6 G DKC 01163RL
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 25х40 L2000 RL6 G DKC 01163RL Кабель-канал перфорированный 25х40 L2000 RL6 G DKC 01163RL
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.