Описание
Извещатель охранный поверхностный совмещенный Астра-621 (ИО 415-2) ТЕКО Т0000000165 Извещатель охранный поверхностный совмещенный Астра-621 (ИО 415-2) ТЕКО Т0000000165
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 8 В |
| Номинальное напряжение по | 15 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | 15 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема |
Извещатель охранный поверхностный совмещенный Астра-621 (ИО 415-2) ТЕКО Т0000000165 Извещатель охранный поверхностный совмещенный Астра-621 (ИО 415-2) ТЕКО Т0000000165
| Вес | 0.0832 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.