Описание
Извещатель охранный объемный оптико-электронный (ИО 409-8) Фотон-9 Риэлта 002044 Извещатель охранный объемный оптико-электронный (ИО 409-8) Фотон-9 Риэлта 002044
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 10 В |
| Номинальное напряжение по | 15 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | 15 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема | Нет |
Извещатель охранный объемный оптико-электронный (ИО 409-8) Фотон-9 Риэлта 002044 Извещатель охранный объемный оптико-электронный (ИО 409-8) Фотон-9 Риэлта 002044
| Вес | 0.082 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.