Описание
Извещатель инфракрасный пассивный объемный радиоканальный Астра-5121 (Астра-5121) Теко Т0000003121 Извещатель инфракрасный пассивный объемный радиоканальный Астра-5121 (Астра-5121) Теко Т0000003121
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 2.2 В |
| Номинальное напряжение по | 3.6 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема |
Извещатель инфракрасный пассивный объемный радиоканальный Астра-5121 (Астра-5121) Теко Т0000003121 Извещатель инфракрасный пассивный объемный радиоканальный Астра-5121 (Астра-5121) Теко Т0000003121
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.