Описание
Извещатель охранный оптико-электронный объемный Астра-512 ТЕКО Т0000000132 Извещатель охранный оптико-электронный объемный Астра-512 ТЕКО Т0000000132
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 8 В |
| Номинальное напряжение по | 15 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | 15 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема |
Извещатель охранный оптико-электронный объемный Астра-512 ТЕКО Т0000000132 Извещатель охранный оптико-электронный объемный Астра-512 ТЕКО Т0000000132
| Вес | 0.0768 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.