Описание
Извещатель охранный объемный оптико-электронный пассивный Астра-5 исп.А (ИО 409-10) ТЕКО Т0000000091 Извещатель охранный объемный оптико-электронный пассивный Астра-5 исп.А (ИО 409-10) ТЕКО Т0000000091
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 8 В |
| Номинальное напряжение по | 15 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | 15 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема |
Извещатель охранный объемный оптико-электронный пассивный Астра-5 исп.А (ИО 409-10) ТЕКО Т0000000091 Извещатель охранный объемный оптико-электронный пассивный Астра-5 исп.А (ИО 409-10) ТЕКО Т0000000091
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.