Описание
Извещатель охранный оптико-электронный линейный СПЭК-1117 (ИО 209-33) СПЭК 206623 Извещатель охранный оптико-электронный линейный СПЭК-1117 (ИО 209-33) СПЭК 206623
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 10.2 В |
| Номинальное напряжение по | 30 В |
| Тип сигнализации | |
| Ток питания | 90 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема | Нет |
Извещатель охранный оптико-электронный линейный СПЭК-1117 (ИО 209-33) СПЭК 206623 Извещатель охранный оптико-электронный линейный СПЭК-1117 (ИО 209-33) СПЭК 206623
| Вес | 1.2298 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.