Описание
Извещатель охранный объемный оптико-электронный Икар-1А (ИО 409-20/1) Аргус-Спектр 002200 Извещатель охранный объемный оптико-электронный Икар-1А (ИО 409-20/1) Аргус-Спектр 002200
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | |
| Высота | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Номинальное напряжение с | 10 В |
| Номинальное напряжение по | 16 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | 16 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема | Нет |
Извещатель охранный объемный оптико-электронный Икар-1А (ИО 409-20/1) Аргус-Спектр 002200 Извещатель охранный объемный оптико-электронный Икар-1А (ИО 409-20/1) Аргус-Спектр 002200
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.