Описание
Извещатель охранный оптико-электронный объемный Икар-5А (ИО 409-34) Аргус-Спектр 002072 Извещатель охранный оптико-электронный объемный Икар-5А (ИО 409-34) Аргус-Спектр 002072
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 10 В |
| Номинальное напряжение по | 16 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | 15 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема | Нет |
Извещатель охранный оптико-электронный объемный Икар-5А (ИО 409-34) Аргус-Спектр 002072 Извещатель охранный оптико-электронный объемный Икар-5А (ИО 409-34) Аргус-Спектр 002072
| Вес | 0.1032 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.