Описание
Извещатель инфракрасный пассивный объемный радиоканальный Астра-РИ-М 300м (Астра-5131 исп.А) Теко Т0000003122 Извещатель инфракрасный пассивный объемный радиоканальный Астра-РИ-М 300м (Астра-5131 исп.А) Теко Т0000003122
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 2.8 В |
| Номинальное напряжение по | 3.6 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема |
Извещатель инфракрасный пассивный объемный радиоканальный Астра-РИ-М 300м (Астра-5131 исп.А) Теко Т0000003122 Извещатель инфракрасный пассивный объемный радиоканальный Астра-РИ-М 300м (Астра-5131 исп.А) Теко Т0000003122
| Вес | 0.134 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.