Описание
Извещатель охранный объемн. оптико-электрон. RMD1 радиоканальн. с защ. от животн. Ритм 224293 Извещатель охранный объемн. оптико-электрон. RMD1 радиоканальн. с защ. от животн. Ритм 224293
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 53.5 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | 3 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема | Да |
Извещатель охранный объемн. оптико-электрон. RMD1 радиоканальн. с защ. от животн. Ритм 224293 Извещатель охранный объемн. оптико-электрон. RMD1 радиоканальн. с защ. от животн. Ритм 224293
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.