Описание
Извещатель охранный С2000-ШИК оптико-электронный адресный Болид 202996 Извещатель охранный С2000-ШИК оптико-электронный адресный Болид 202996
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 8 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | .5 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема | Нет |
Извещатель охранный С2000-ШИК оптико-электронный адресный Болид 202996 Извещатель охранный С2000-ШИК оптико-электронный адресный Болид 202996
| Вес | 0.0626 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.