Описание
Извещатель охранный объемный оптико-электронный Астра-516 (10м; 90 град; микропроц. кронштейн) ТЕКО Т0000000147 Извещатель охранный объемный оптико-электронный Астра-516 (10м; 90 град; микропроц. кронштейн) ТЕКО Т0000000147
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 8 В |
| Номинальное напряжение по | 15 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | 12 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема | Нет |
Извещатель охранный объемный оптико-электронный Астра-516 (10м; 90 град; микропроц. кронштейн) ТЕКО Т0000000147 Извещатель охранный объемный оптико-электронный Астра-516 (10м; 90 град; микропроц. кронштейн) ТЕКО Т0000000147
| Вес | 0.1154 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.