Описание
Извещатель охранный линейный оптико-электронный Астра-5 исп.В (ИО 209-24) ТЕКО Т0000000093 Извещатель охранный линейный оптико-электронный Астра-5 исп.В (ИО 209-24) ТЕКО Т0000000093
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Диаметр | |
| Номинальное напряжение с | 8 В |
| Номинальное напряжение по | 15 В |
| Тип сигнализации | Пассивный инфракрасный |
| Ток питания | 15 мА |
| Дальность обнаружения | |
| Радиосистема |
Извещатель охранный линейный оптико-электронный Астра-5 исп.В (ИО 209-24) ТЕКО Т0000000093 Извещатель охранный линейный оптико-электронный Астра-5 исп.В (ИО 209-24) ТЕКО Т0000000093
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.